План поездки

Вот же блядство… Буду в Москве 29-го, а Ледниковый Период в ИМАКСе с 30-го :(
Единственный сеанс Апа — слишком поздно, на поезд не успею. Значит ИМАКС в пролёте.

Обновлено. 2,5 часа до выхода.

Найти бы подходящую галерейку… Спасибо Сашеньке, помогла определиться с культурной программой — и много всего, и прям возле вокзала. И зайду, пожалуй, к Тёме кофа попить — интересно, что такое хороший кофе, всё-таки. И в лавку заодно, может прикуплю что на память о поездке.

Предварительный план такой (карта):
10:00 — монорельс
11:00 — СитиБанк
12:00 — Москва-Сити
14:00 — к Тёме (может там и спросить про галерею :-)
15:00 — заскочил бы на Красную П., но что-то ломает World Press 2009 тоже идут лесом — не работают в понедельник :(
16:00 — галерея Икс. Если на место икса ничего порядочного не найду (многие по понедельникам закрыты), значит Третьяковка, фиг ли, давно мечтал, хотя хотелось бы модерн, да и Красная П. тогда точно отпадает. Центр современного искусства «Винзавод» — сразу несколько инсталляций на всей территории бывшего винзавода. Суки, и эти не работают в понедельник :(((

Особенно свезло с Московским музеем современного искусства: Режим работы: пн-вс 12.00-20.00, последний пн месяца выходной. Бля! Даже Третьяковка закрыта.

Есть ещё Firma Studio тоже возле вокзала, но не понятно, что там выставляется сейчас, возможно, смена экспозиции. Зато открыты по понедельникам. Может зайти сутра спросить, заодно может что порекомендуют. И Е.К.АртБюро. Всё, понедельник — Москва отдыхает.

ГЦСИ — Государственный центр современного искусства точно работающий в пн. 29 июня будет как запасной вариант. И от Тёмы не далеко. Текущая выставка мне только не нравится — вся надежда на постоянную экспозицию.

Обновлено. 1 часа до выхода.

Почти окончательный план:
10:00 — монорельс, если останется время — добегу до ракеты и обратно на ВДНХ
11:00 — СитиБанк
12:00 — Москва-Сити, там есть шанс найти выставку.
17:00 — к Тёме (может там и спросить про галерею :-)
18:00 — Или ГЦСИ (вряд ли) или Красная П. и просто центр города, если не будет настроения.

P.S. Викуля, я так по тебе соскучился, сил нет просто. Мы тут, пока тебя не было, Майкла Джексона похоронили, кстати.

Upd. На карте стало видно, что монорельс возможен только если время прибытия в билете указано Украинское и если довольно быстро куплю обратный билет. Так что если от вокзала до банка времени будет мало, то на монорелс поеду после него, а там и на ВДНХ погуляю спокойно.

Обновлено. Всё, понеслась.

План поездки was last modified: June 28th, 2009 by Антон Белоусов
Лучший способ поддержать этот блог — поделиться ссылкой:

Подпишитесь на рассылку новых постов по почте

Нашли ошибку?

Если несложно, выделите неправильно написанное слово или фразу и нажмите Shift + Enter на клавиатуре или кликните по ссылке «отправить уведомление об ошибке» — и я все исправлю.