Рубрика
Репортажи Фото

Вера Брежнева, ВИА Гра

Я успел сделать 3 кадра и когда она с совсем расцветшей улыбкой вернулась к аудитории, все, что я увидел — это то, что ко мне обращены взгляды всех остальных фотографов. Вообще всех.

Вера Брежнева — солистка группы ВИА Гра — на концерте в Харькове

В тот вечер девочки пели не ладно, но зато очень в живую.

Они же все всегда работают на публику — все время смотрят поверх голов фотографов в первом ряду, пока те заглядывают им под юбки. А тут Вера наклонилась ко мне в камеру и, улыбнувшись, допела припев. Мгновение, показавшееся мне вечностью, похоже, продлилось всего пару секунд — я успел сделать всего 3 кадра и когда она с совсем уже расцветшей улыбкой вернулась к аудитории,  ко мне обратились завистливые взгляды всех остальных фотографов в яме. Да, она мне улыбнулась — слышите, МНЕ!

Потом эту фотографию попросили для иллюстрации статей о Вере Брежневой в Википедии, напечатали в паре журналов, молча вставили на несколько десятков сайтов.

Вера Брежнева — солистка группы ВИА Гра — на концерте в Харькове

Не обошлось без небольшой операции на животе звезды в Фотошопе, дабы скрыть следы двух беременностей. Кто бы мог подумать, что ее настоящая фамилия — Галушка, а псевдоним — в честь земляка — того самого Л. И. Брежнева. Какая ж она Галушка — она же лапочка!

Вера Брежнева — солистка группы ВИА Гра — на концерте в Харькове