Grapples
Рубрика
А у нас в Канаде

Grapples

Grapple apple in hands of Lego

Много ли вы знаете сортов яблок, являющихся зарегистрированной торговой маркой, и имеющих свой сайт и онлайн-магазин? Grapples — увы, не чудо генной инженерии, а просто пропитанный виноградным ароматизатором Вашингтонский Extra Fancy сорт.

Открываешь коробку — пахнет виноградом, а на вкус — яблоко яблоком, хотя и вкусное. Вот и все удовольствие за $1 за чудо-яблочко и это по сэйлу.

Достопримечательности Канады: Hatley Castle (Victoria, BC)

Напоите автора кофием

В последние годы писать для русскоязычной аудитории стало непросто, и я всё чаще уделяю внимание англоязычным проектам. Но если вам нравится этот блог и вы хотите видеть новые публикации — поддержите его!

Купите мне кофе (я люблю тёмный, например Guinness, а теперь можно и крипто) — и вы поможете блогу жить, а историям продолжать появляться.