Canada Day
Рубрика
А у нас в Канаде

Canada Day

Vancouver Canada Day fireworks (2012)

Наш переезд из Торонто в Ванкувер совпал с празднованием Дня Канады — 145 годовщины объединения британских колоний в непутевую северную стрнау.

Vancouver Canada Day fireworks (2012)

И я вам так скажу, Ванкувер — конечно, уже совсем не Европа и еще далеко не Азия, но по сравнению с Торонто эти уже что-то да смыслят в фейерверках. Там фейерверк на фото смотрелся только после вфотошопливания нескольких кадров. В августе здесть проходит фестиваль фейерверков как во многих курортных городах, ну, например, в Ялте.

А нас можно поздравить с заселением, поспасибствовать всем кто помог вывезти и ввезти 6 баулов барахла.

Достопримечательности Канады: Hatley Castle (Victoria, BC)

Напоите автора кофием

В последние годы писать для русскоязычной аудитории стало непросто, и я всё чаще уделяю внимание англоязычным проектам. Но если вам нравится этот блог и вы хотите видеть новые публикации — поддержите его!

Купите мне кофе (я люблю тёмный, например Guinness, а теперь можно и крипто) — и вы поможете блогу жить, а историям продолжать появляться.