
Однажды, когда жизнь была проще, а казалась на пике своего потока, взяли мы мозолящего глаза Игоря с полки в ТимДеве и отвели его в лес. Небо в тот день было ни к черту, идеи никакой не было, наползали сумерки. Мучили куклу цветами и цветами — а тут самый лучший снимок возьми да и родись. Сам собой, за поправлением модели. И понеслось: руки в кадре, взгляд выразительнее, букет пышнее, фон мягче, но все равно именно тот первый случайный кадр оказался самым лучшим.
Так оно и бывает: сколько не пыхти, а победить естественность — вот в чем искусство.

Напоите автора кофием
В последние годы писать для русскоязычной аудитории стало непросто, и я всё чаще уделяю внимание англоязычным проектам. Но если вам нравится этот блог и вы хотите видеть новые публикации — поддержите его!
Купите мне кофе (я люблю тёмный, например Guinness, а теперь можно и крипто) — и вы поможете блогу жить, а историям продолжать появляться.