
Говорят, не стоит махать палочкой с горящим угольком у костра — уссаться ночью можно. Думаю, сегодня мы все обмочимся после такого вечера. Вики уже руками шевелить не может.
Фан, кстати, знатный. Уссыкательный. Несмотря, даже, на то, что 42″ — маловато для игры вдвоем, когда экран пополам делится и на то, что только одна пара очков на двоих.
— БДЖЖЖ!

— УЁЁЁЁЁЁЁ!

Напоите автора кофием
В последние годы писать для русскоязычной аудитории стало непросто, и я всё чаще уделяю внимание англоязычным проектам. Но если вам нравится этот блог и вы хотите видеть новые публикации — поддержите его!
Купите мне кофе (я люблю тёмный, например Guinness, а теперь можно и крипто) — и вы поможете блогу жить, а историям продолжать появляться.